Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Педагогический состав

Педагогический состав
Список тренерско-преподавательского состава
МАУ «ФОК в г. Арзамас Нижегородской области»
№ п/п
ФИО
тренера-преподавателя
Вид спорта
Образование
Профессиональная переподготовка
Повышение квалификации
Стаж работы в учреждении
1.
Архипов Андрей Александрович
Плавание
Арзамасский государственный педагогический институт
им. А.П. Гайдара
специальность
Биология с дополнительной специальностью химия
2009г.
 
Российский университет кооперации
профессиональная переподготовка по
дополнительной профессиональной программе
Преподаватель физической культуры
2016г.
8 лет
2.
Гущина Елена Васильевна
Плавание
Сочинский государственный университет туризма и курортного дела
специальность
Физическая культура для лиц с отклонениями состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)
2010г.
8 лет
3.
Комиссаров Федор Сергеевич
Плавание
Арзамасский государственный педагогический институт
им. А.П. Гайдара
специальность
Математика с дополнительной специальностью физика
2007г.
 
Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского
профессиональная переподготовка по
программе
Физическая культура и спорт
2013г.
9 лет
4.
Парфенов Константин Александрович
Адаптивное плавание
Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева
направление подготовки
Физическая культура
2017г.
Волгоградская Гуманитарная Академия проф. подготовки специалистов социальной сферы
профессиональная переподготовка по программе дополнительного профессионального образования 
 
Тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре. Коррекция отклонений в физическом и умственном развитии лиц с ограниченными возможностями здоровья
2018г.
2 года
5.
Сухоруков Игорь Александрович
Адаптивное плавание
Сочинский государственный университет туризма и курортного дела
специальность
Физическая культура для лиц с отклонениями состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)
2011г.
Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского
программа
Профессиональный подход к учебно-тренировочному процессу
2013г.
8 лет
6.
Белова
Галина Олеговна
Художественная гимнастика
Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева направление подготовки
Физическая культура
2018г.
.
8 лет
7.
Лопатникова Ирина Борисовна
Художественная гимнастика
Российский университет кооперации специальность
Бухгалтерский учет, анализ и аудит
2014г.
 
Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского
профессиональная переподготовка по программе
Педагогическое образование. Физическая культура
2019г.
10 месяцев
8.
Дерунов
Алексей Иванович
Тайский бокс
ПТУ № 69 г. Арзамаса
профессия
Слесарь-ремонтник, электрогазосварщик ручной сварки, стропальщик
 
1993г.
 
Российский университет кооперации
профессиональная переподготовка по
дополнительной профессиональной программе
Преподаватель физической культуры
 
2016г.
8 лет
9.
Каплина Дарья Николаевна
Волейбол
Нижегородский государственный университет им Н.И. Лобачевского специальность
Физическая культура
2008г.
8 лет
10.
Кочешков Валерий Николаевич
Футбол
Арзамасский государственный педагогический институт
им. А.П. Гайдара
специальность
 
Биология
 
1988г.
Нижегородский экономико-технологический колледж
дополнительная профессиональная программа
Оказание первой помощи

2017г.
1 год
11.
Кривоногов
Роман Евгеньевич
Хоккей с шайбой
 Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П. Гайдара
специальность
Педагогика и методика начальных классов
2009г.
 
Российский университет кооперации
профессиональная переподготовка по
дополнительной профессиональной программе
Преподаватель физической культуры
2016г.
8 лет
12.
Кузьмина
Елена Борисовна
Волейбол
Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского
бакалавр по направлению подготовки
Физическая культура
 
 2017г.
7 лет
13.
Кулигина Екатерина Николаевна
Мини-футбол
Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского
бакалавр по направлению подготовки
Физическая культура
 
 2018г.
7 лет
14.
Мальцев Евгений Андреевич
Хоккей с шайбой
Национальный исследовательский Нижегородский   государственный университет им. Н.И. Лобачевского, направление подготовки
Физическая культура
 4-й курс.2020г.
 
5 лет
15.
Полетаев Евгений Анатольевич
Акробатика
Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского
специальность 
Физическая культура и спорт
2011г.
 
8 лет
16.
Старостин Данил Александрович
Современное пятиборье
Ставропольский государственный университет
специальность
 
Физическая культура и спорт
2008г.
Нижегородский государственный педагогический университет им. Козьмы Минина дополнительная профессиональная программа
 
Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО»
2016г.
7 лет
17.
Трапезникова Людмила Геннадьевна
Волейбол
Лукояновское ордена Трудового Красного Знамени педагогического училище им А.М. Горького
специальность
Физическая культура
1988г.
 
Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П. Гайдара
специальность
Биология
2010г.
 
7 лет
18.
Трифонов
Игорь Анатольевич
Мини-футбол
Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского специальность
Физическая культура и спорт
2010г
 
8 лет
19.
Царионов
Роман Александрович
Ашихара-каратэ
Волго-Вятская академия государственной службы специальность
Государственное и муниципальное управление
2009г.
 
Российский университет кооперации
профессиональная переподготовка по
дополнительной профессиональной программе
Преподаватель физической культуры
2016г.
 
8 лет
20.
Шиманов Александр Владимирович
Мини-футбол
Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева специальность
Технология машиностроения
2012г.
 
Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского профессиональная переподготовка по программе
Педагогическое образование. Физическая культура
 
2017г.
 
2 года
21.
Бубнова
Екатерина
Павловна
Волейбол
Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского направление подготовки
 
Физическая культура
 
 2017г.
 
8 лет
22.
Бурзаева
Мария Григорьевна
Художественная гимнастика
Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского направление подготовки
 
Физическая культура
 
 2017г.
 
7 лет
23.
Аржаткин
Андрей
Владимирович
Хоккей с шайбой
Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского
специальность
 
менеджмент в области физической культуры и спорта
 
 4-й курс.2020г.
 
10 месяцев
24.
Гончаров
Александр
Александрович
Самбо
Военный институт физической культуры Министерства обороны Российской Федерации
специальность
 
Служебно-прикладная физическая подготовка
2016г.
 
2 года
25.
Карпычев
Вадим Андреевич
Фехтование
Нижегородский государственный педагогический университет
 педагог по специальности физическая культура и спорт, психолог для работы с детьми с отклонениями в развитии по специальности специальная психология
 
2003г.
 
7 лет
26.
Мазов Александр Александрович
Мини-футбол
Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского
направление подготовки
Экономика
2017г.
 
Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского
профессиональная переподготовка по программе
Педагогическое образование. Физическая культура
 
2018г.
 
1 год
27.
Карпов
Дмитрий Александрович
Футбол
Нижегородский государственный педагогический университет специальность
 
Менеджмент в спорте
2011г.
 
3 года
28.
Филиппов
Андрей
Васильевич
Хоккей с шайбой
Лукояновский педагогический колледж им А.М. Горького специальность Физическая культура
 2 курс
 
8 лет