Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Желаем удачи нашим футболистам!

20 февраля 2017 - WaRLocK
article449.jpg

             Считанные дни остаются до игр Первенства России по мини-футболу среди команд юных спортсменов зоны «Приволжье».  В ближайшие пятницу, субботу и воскресенье воспитанники тренеров ФОКа «Звёздный» А.А.Чернецова и И.А.Трифонова сойдутся на площадках с соперниками из 11 команд, а ведь каждая команда – победитель суперфинала областных первенств! Наши же победители  - команда «Евросвет-Звёздный» вырвала победу из-под ног футболистов Бора по пенальти. Суперфинал проходил на базе ФОКа «Чемпион», потому нашим футболистам пришлось проводить там дополнительные тренировки, чтобы ребята могли адаптироваться к площадке. Видимо, и это стало решающим моментом на пути к победе, и воля футболистов команды 2003-04 годов рождения, и, конечно, вклад тренеров в развитие своих подопечных. Ведь и полуфинал «Евросвет-Звёздный» выиграл у нижегородской команды «АСМ-СПОРТ» со счетом 4:0.

            По итогам суперфинала лучшим вратарем признан Лаврентьев Егор, Антон Серов удостоился звания «Лучший игрок».
            Желаем нашим футболистам только победы на Первенстве ПФО, которое будет проходить в г.Ядрин!