Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Взрослые разряды юных спортсменов

19 марта 2021 - WaRLocK
article601.jpg

 3 марта прошлого года болельщики арзамасской хоккейной команды «Знамя-Звездный» в кинозале ФОКа смотрели прямую трансляцию финальной игры Всероссийского турнира «Золотая шайба». Эмоции переполняли зрителей, ведь среди них были близкие друзья, родители хоккеистов, которые отчаянно шли к победе, оставив позади более пятидесяти команд-участниц финальных игр, проходивших в Сочи. Серебряные медали турнира – таков был итог матча для арзамасских хоккеистов. Подобного результата наши воспитанники ещё не добивались!

Спустя год, переждав многие ограничения, связанные с определенными обстоятельствами, команда собралась в кинозале комплекса. Директор ФОКа «Звёздный» Александр Владимирович Бухвалов с гордостью отметил успех воспитанников тренеров-преподавателей Кривоногова Романа Евгеньевича и Мальцева Евгения Андреевича. Безусловно, такой результат участия во Всероссийском турнире дал ребятам заряд на новые победы и достижения! Об этом говорили и сами хоккеисты, подготовившие видеопрезентацию по итогам поездки в Сочи.
На основании приказа Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике от 11 августа 2020г. № 17-П, в соответствии с Положением о Единой Всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 20 февраля 2017г. № 108, хоккеистам был присвоен   второй взрослый спортивный разряд. Книжки с записью о присвоении были вручены А.В.Бухваловым. Спортивный разряд присвоен:
1.     Панкратову Дмитрию  Николаевичу
2.     Колосову   Дмитрию  Михайловичу
3.     Песцову Михаилу Алексеевичу
4.     Захарову Никите  Андреевичу
5.     Родионову  Максиму  Сергеевичу
6.     Борисову Павлу Максимовичу
7.     Баринову Сергею Сергеевичу
8.     Баранову Илье Владимировичу  
9.     Хохлову Алексею Сергеевичу
10.Полякову Георгию Владимировичу
11. Жидкову Дмитрию  Алексеевичу
12.Кашникову  Даниле  Сергеевичу
13.Антонову Матвею  Антоновичу
14.Шарабакину Тимофею  Сергеевичу
15.Гераскину  Роману  Романовичу
16.Савостину  Максиму Андреевичу
17.Крюкову  Егору  Дмитриевичу
Для приятного завершения праздника ребята получили сладкие подарки от депутата Арзамасской Городской Думы Ольги Ивановны Шпагиной.