Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Высокие результаты пловцов.

29 апреля 2016 - WaRLocK
article397.jpg
20-21 апреля прошло Первенство Нижегородской области по плаванию среди спортсменов 2007 г.р. и моложе. Команда ФОКа «Звездный» заняла 8 место из 35 команд. Состав команды (тренер Архипов А.А.):
Андронов Матвей,
Гущина Алена,
Каленов Арсений,
Коковкина Валерия,
Лозе Ярослав, Лызлова Дарья,
Молодкин Илья,
Рудзская Дарья,
Самсонова Настя,
Ушакова Лиза,
Шабаров Максим.
         Андронов Матвей (на снимке – на высшей ступени пьедестала) победил на двух дистанциях из трех, опередив 145 человек на пятидесяти метрах вольным стилем и оставив позади 170 пловцов в комплексном заплыве на 100 метров. Также у Матвея четвертое место в заплыве стилем баттерфляй.
         По итогам соревнований Андронов Матвей стал первым по многоборью среди мальчиков по сумме очков за все дистанции. Пловец показал и абсолютно лучший результат соревнований по очкам на дистанции 50 метров.
         Остальные спортсмены также показали высокие результаты, что и позволило команде занять 8 место, опередив почти все ФОКи области, кроме спортсменов комплексов из Бора, Н.Новгорода и Дзержинска. Всего в заплывах принимали участие более 320 спортсменов, представляющих физкультурно-оздоровительные комплексы и спортивные школы Нижегородской области.
А.А.Архипов, тренер по плаванию.