Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Встреча представителей спортивной общественности Арзамаса с депутатом Государственной Думы Сафиным Маратом Мубиновичем

27 марта 2012 - WaRLocK
article120.jpg

 27 марта в кинозале ФОКа «Звездный» состоялась встреча представителей спортивной общественности Арзамаса с депутатом Государственной Думы  Сафиным  Маратом Мубиновичем. Депутат ответил на вопросы, касающиеся реализации закона №131-ФЗ, необходимости внесения поправок, касающихся финансовой поддержки спортсменов на уровне муниципалитетов. В развернувшейся дискуссии Марат Мубинович дал понять, что депутаты сегодняшнего созыва – очень грамотные специалисты, но необходимо знакомиться с мнениями по законотворчеству непосредственно на местах, чтобы на практике проверить реализацию федеральных проектов.

После разговора со спортсменами обладатель звания «Первая ракетка мира в одиночном разряде» провел мастер-класс с детьми, занимающимися в секциях большого тенниса, и фото-автограф-сессию со всеми желающими.

В заключении встречи Марат Мубинович пообещал, что подобные визиты к арзамасцам, избравшим его в Госдуму, будут регулярными.