Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Во власти ГТО.

9 октября 2019 - WaRLocK
article572.jpg

     В универсальном зале ФОКа «Звездный» 4 октября 2019 года прошла «Спартакиада ГТО» среди сотрудников органов исполнительной власти г. Арзамаса.

   После приветственного слова заместителя директора департамента ФКСиМП И. В. Тришина восемь команд департаментов и комитетов приступили к испытаниям. Нагрузки в выполнении нормативов определялись в рамках возрастных категорий среди женщин и мужчин.
   Лучшие результаты показали:
- в прыжке с места - В.А. Куликова (департамент образования), О.О.Литвин (департамент организационно-кадровой работы);
 -в наклоне стоя на гимнастической  скамье - Т.В.Маркова (департамент образования), Н.В.Лямин (комитет имущественных отношений);
 - в поднимании туловища из положения лежа на спине - О.А.Кочеткова (департамент образования, Н.В.Лямин (комитет имущественных отношений);
 - в стрельбе из электронного оружия - Н.О.Совенкова (комитет имущественных отношений), А.В.Коняхин (департамент ФКСиМП).
   В абсолютном зачете по своим возрастным категориям лучшими стали Е.В Кошкина, А.А.Тихонова, О.И.Долганова, О.О.Литвин, Н.В.Лямин, А.А.Новиков, В.М.Никулин.
     В итоге диплом за 1 место и кубок победителя у команды комитета имущественных отношений. Второе место заняла команда департамента образования и третье у департамента организационно-кадровой работы.
В.М.Баженов, начальник отдела МЦТ ВФСК ГТО.