Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Турниры по хоккею, посвященные Дню Победы.

20 мая 2013 - WaRLocK
article257.jpg

 Два хоккейных турнира, посвященных Дню Победы, прошли в ФОКе «Звездный».  18 мая ХК «Арзамас» встречал на льду мужские команды «Лукойл-Нефтепродукт» (Кстово), «Полёт» (Н.Новгород) и «Чайку» из Перевоза. После упорной борьбы в финальной игре (по буллитам) победили нижегородцы, обыграв местных хоккеистов со счётом 2:1. Третье место – у кстовчан, на четвертом – ХК «Чайка». Организаторы и участники выражают благодарность спонсорам турнира: Чугунину Евгению, Караулову Дмитрию, Сорокину Алексею, Степанову Петру.

На следующий день в «Звёздный» приехали команды мальчиков 2005-06 г.р. Наряду с арзамасцами (команда  «Знамя-ФОК «Звёздный», тренер В.М.Мякин) за победу боролись юные хоккеисты команд «Олимп» (Лысково), «Торпедо» (ДЮСШОР, Н.Новгород), «Саров». Игры проходили по круговой системе. По разнице забитых-пропущенных шайб кубок за 1 место завоевали нижегородцы, 2 место – «Знамя-«ФОК «Звёздный», «бронзу» увезли в Саров, на 4 месте – хоккеисты из Лыскова. После каждой игры турнира лучшие игроки команд-участниц получали памятные призы. Также были награждены лучший игрок турнира, лучшие нападающий, защитник и вратарь. Призы лучшим хоккеистам турнира предоставлены родительским комитетом команды «Знамя-ФОК «Звёздный», за что организаторы встречи выражают благодарность.


На снимке: команда «Полет» (Н.Новгород) - победитель турнира среди мужских команд.