Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Три часа на позитиве.

31 марта 2021 - WaRLocK
article604.jpg

 Традиционно в ФОКе «Звездный" прошла ежегодная спортивная игра "Вперёд, мальчишки!". Десять команд-участниц, состоящих из подростков клубов по месту жительства, приветствовали заместитель главы администрации г.Арзамаса по организационным и правовым вопросам, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации г.Арзамаса Галкин А.А., заместитель директора департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике А.В.Коняхин, директор ФОКа А.В.Бухвалов.

Юношам предстояло пройти испытания трех этапов: индивидуальные конкурсы ("Пуговица", "Ботинок", " Наряд по столовой", "Физическая подготовка", " Меткий стрелок", "Патриот"), эстафетную полосу препятствий и командное перетягивание каната. Соревнования проходили не один час, однако, время пролетело незаметно, ведь у участников начались весенние каникулы, все пребывали в позитивном настроении, и заряд бодрости на предстоящие дни отдыха был получен! В перерывах, необходимых участникам, чтобы восстановить силы перед новыми испытаниями, перед зрителями выступали юные гимнастки – воспитанницы тренера-преподавателя ФОКа «Звёздный» Г.О.Беловой.
По результатам испытаний, в которых были важны и индивидуальные выступления, и командный дух, места распределились следующим образом:
1 место - клуб по месту жительства " Синяя птица",
2 место - клуб по месту жительства "Ровесник",
3 место - клуб по месту жительства "Дружба".
Тройка команд-лидеров была награждена дипломами организаторов, также отмечены победители в индивидуальных конкурсах. Все участники соревнований получили сладкие призы.
Фотографии с соревнований в альбоме по ссылке https://vk.com/album-94904470_278582719