Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Стремление к лучшим результатам.

16 сентября 2020 - WaRLocK
article590.jpg

 В связи с введением ограничений в физкультурной жизни региона министерство спорта Нижегородской области в апреле дало старт онлайн-проекту «Ни дня без спорта». Проект был поддержан губернатором Глебом Сергеевичем Никитиным, который отметил важность здорового образа жизни при любых обстоятельствах. На протяжении четырех месяцев на интернет-страницах известные спортсмены, фитнес-инструкторы и тренеры регулярно делились с участниками проекта комплексами упражнений для занятий дома. По условиям проекта, зрителям была предоставлена возможность присылать записи своих домашних тренировок, чем и воспользовались две тысячи нижегородцев. По итогам просмотров жюри отобрало 35 победителей, в числе которых оказался арзамасец Малышев Олег Сергеевич. Олег Сергеевич в своём ролике показал, как он тренируется, готовясь к выполнению нормативов ВФСК ГТО. Серебряный знак комплекса ГТО уже был присвоен Олегу в прошлом году, однако, стремление к развитию своих физкультурных возможностей не покидало любителя здорового образа жизни. После вручения диплома и памятного подарка, проведенного директором ФОКа «Звёздный» А.В.Бухваловым и начальником отдела МЦТ ВФСК ГТО В.М.Баженовым, Олег Сергеевич вновь выполнил нормативы комплекса, показав «золотые» результаты!

Участвуйте в спортивных конкурсах и приходите сдавать нормативы Всероссийского комплекса ГТО!