Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Спортивная жизнь летнего лагеря Фока.

7 июля 2015 - WaRLocK
article370.jpg

 «Веселые старты» для воспитанников лагеря «Спортландия» (ФОК «Звездный») прошли в универсальном спортивном зале комплекса. Все ребята приняли активное участие в данном мероприятии и с большим азартом проходили каждый этап этих спортивных состязаний. Были проведены эстафеты с использованием фитболов, баскетбольных мячей, ракеток и шариков для настольного тенниса, обручей, бигботов и тоннелей, а также необходимым атрибутом всех хоккеистов – хоккейными клюшками. По результатам эстафеты победила «Команда Даниила», однако заряд бодрости и энергии, так необходимый для достижения побед, в том числе и олимпийских, получил каждый из участников мероприятия. 


Начальник лагеря: Титова Ирина Владимировна
Тренер: Мальцев Евгений Андреевич