Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Снова готовы!

3 июля 2017 - WaRLocK
article473.jpg

 Несмотря на сложность в комплектовании участников во II этапе «Нижегородского Летнего фестиваля ВФСК ГТО среди всех категорий граждан 2017», где выступали представители производственных коллективов и учреждений города, наша команда в составе Корноухова Д., Ширченковой Т., Ивлева Р., Суховой Ю., Евсюкова В., Державиной О., Дроздова В., Шаброва В., Мочаловой Л.,  успешно выполнив все требования нормативов ВФСК ГТО, вновь подтвердила статус сильнейшей команды  из 31 районов области, получив кубок за 1 место.

В личном зачете Мочалова Л.К. (КУМ №10), Корноухов Д.Д. (ГБПОУ НО «АМК») заняли 3 место, а Державина О.С. (Арзамасское ЛПУМГ), набрав 391 очко, стала абсолютной победительницей этих соревнований.
В.М.Баженов, начальник отдела ГТО МЦТ

магнитогорск учебный центр в) После курсов и успешной сдачи экзамена теоретической части в присутствии инспектора Гостехнадзора, учащийся допускается до практической части обучения в соответствии с категорией, на которую он претендует. Г) В случае не сдачи экзамена, претендент может повторно пересдать материал после тщательной подготовки через 7 дней.