Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.

Результаты из академии самбо.

18 февраля 2016 - WaRLocK

12-14 февраля 2016г. в г. Кстово в Международной Олимпийской Академии Самбо прошел Открытый Турнир по тайскому боксу, посвященный Дню защитника отечества.

В данном турнире приняли участие более 250 спортсменов из разных городов и регионов: Кстово, Н.Новгород, Павлово, Заволжье, Сергач, Балахна, Княгинино, Красные Баки, Перевоз, Богородск, Самара, Муром, Саранск, Йошкар-Ола, Чебоксары.
Наш город представляли спортсмены тайского бокса: СПК "Союз", СОК "Импульс", ФОК "Чемпион" и ФОК "Звёздный".
От ФОКа "Звёздный» в своих весовых и возрастных категориях призовые места заняли следующие спортсмены: