Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Победы саблистов

25 сентября 2014 - WaRLocK
article340.jpg

 В сентябре столица Татарстана принимала на своей земле фехтовальщиков из десяти регионов России и автономий. Москва, Самара, Нижний Новгород, Йошкар-Ола, Казань, Алтайский край и другие города делегировали юношей до 15 лет на Всероссийский турнир по фехтованию «Золотая осень». Золото же и выиграл наш земляк, воспитанник тренера ФОКа «Звёздный» и СК «Знамя» В.А.Карпычева Максим Царьков. Также соперников обошел и арзамасец Кочешков Сергей, занявший второе место. Неплохой результат и у Тюлюкова Кирилла – 8 место.

В командном зачете состязались 13 команд саблистов. Сборная Нижегородской области, состоящая из арзамасцев Царькова Максима, Кочешкова Сергея, Сазанова Антона и нижегородца Старжинского Вячеслава, завоевала второе место.
Совсем скоро, в октябре, на площадках ФОКа стартует Первенство России по фехтованию среди мальчиков и девочек до 15 лет, на котором для арзамасских саблистов будет шанс вновь порадовать своих болельщиков и тренера новыми успехами!