Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Первый на областном первенстве.

20 ноября 2015 - WaRLocK
article379.jpg

 18-19 ноября 2015 г. в бассейне ДС «Заречье» Нижний Новгород состоялось Первенство Нижегородской области по плаванию среди девочек и мальчиков 2007 г.р. и моложе. В программе соревнований прошли заплывы на дистанциях 25 м каждым способом и эстафетное плавание 4х25 м (вольный стиль, смешанная) и 4х25 м (комплекс, смешанная). В "Заречье" приехало более 320 спортсменов со всей Нижегородской области.

            Команда города Арзамаса под руководством тренера ФОКа «Звездный» А.А.архипова смогла показать достойный результат, завоевав две медали.
            Оба раза отличился Андронов Матвей (на снимке), взяв «золото» в упорной борьбе (среди 156 участников) на дистанции 25 метров вольным стилем, и «серебро» на дистанции 25 метров стилем кроль на спине. Высокие результаты показала Ушакова Елизавета, два раза став пятой, и Лозе Ярослав - 7 и 8 место (в обоих случаях до призовой тройки им не хватало менее 1-ой секунды). Так же за честь города боролись Гущина Алёна, Лызлова Даша, Молодкин Илья, Шабаров Максим, Рудзская Даша, Коковкина Лера, Любавин Артём, Калёнов Арсений, Коптева Алиса. Все участники улучшили свои личные результаты, выдержав высокую конкуренцию.
А.Архипов, тренер по плаванию