Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Отбор в сборные начался.

5 октября 2017 - WaRLocK
article482.jpg

             Традиционно в конце сентября в академии самбо города Кстово проходит Чемпионат и Первенство Нижегородской области по тайскому боксу. Соревнования имеют статус этапа отбора спортсменов в сборные команды сезона 2017-2018 годов. Почти 250 бойцов Нижегородчины, республик Чувашия и Марий-Эл получили напутствия от вице-президента  федерации тайского бокса России, президента Нижегородской региональной федерации тайского бокса Максима Виноградова, начальника отдела спорта Кстовского района Сергея Кузнецова, президента Кстовского Союза тайского бокса Сергея Давыдова.

            Команду Арзамаса подготовили тренеры ФОКа «Звездный» Алексей Дерунов и Роман Царионов. Уровень наших спортсменов по итогам проведенных боев был заслуженно оценен судьями. Золотые медали привезли в Арзамас Сергей Галочкин, Михаил Ионов, Назар Молчков. На вторую ступень пьедестала поднялись Данил Царионов, Илья Орефьев, Богдан Егоров. Третье место в своей возрастной и весовой категории занял Арсений Трофимов. Тренеры отметили Осадчука Сергея за его волю к победе и хорошую технику.