Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Окские клинки.

12 мая 2015 - WaRLocK
article367.jpg

 «Окские клинки» - так назывался Всероссийский турнир памяти олимпийских чемпионов Свешникова и Шишовой, который проходил с 28 апреля по 8 мая в г. Дзержинске (Нижегородская область).

В день открытия соревнований выступали юноши-саблисты,  спортсмены Арзамаса завоевали следующие места: 1 место - Тюлюков Кирилл, 9 место - Сазанов Антон, 11 место - Султанов Артем. У саблисток лучшей из спортсменок Нижегородской области стала Крайнова Екатерина (Арзамас) - 7 место. В командных соревнованиях у саблистов арзамасцы в составе Тюлюкова К., Сазанова А., Георгиевского А., Султанова А. завоевали бронзовые медали (на фото). Награждение проводили заместитель губернатора Нижегородской области Д.В.Сватковский и министр спорта С.Ю.Панов. Кстати, в командных соревнованиях из всех видов оружия, только нашим саблистам удалось завоевать медали.
 В. А. Карпычев, тренер по фехтованию ФОК «Звездный»