Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Новости с ковра

4 апреля 2012 - WaRLocK
article129.jpg

 Прошедшие выходные выдались насыщенными на соревнования  среди юных боксеров. Воспитанники ФОКа «Звездный» были вынуждены разделиться на команды: одна, под руководством тренера Романа Царионова,  выезжала на Открытое Первенство города Кстово по тайскому боксу, две других, во главе с тренерами Алексеем Деруновым и Сергеем Казаковым, участвовали  в Открытом Первенстве СПК «Союз» по кик-боксингу в развлекательном центре «Черная пантера».

В Кстово собрались 120 юных боксеров со всей области. Ребята участвовали в боях два дня: 31 марта и 1 апреля.  Однако, несмотря на проведение финала в День смеха,  в своих весовых категориях победили не в шутку, а всерьез: Шаров Алексей и Мельников Дмитрий  отправили соперников в нокаут. Маслов Сергей также занял первое место, Пасухин Илья – второе.
На ринге «Черной пантеры» среди 29 пар участников высшие ступени пьедестала заняли фоковцы Лопарёв Владислав, Шихкеримов Тамерлан, Федотов Илья, Хизриев Руслан, Мелясов Максим, Крылов Максим, Кривоногов Максим, Карашов Данил, Кочетков Павел, Маслов Дмитрий. Серебро у Григорьева Влада, Рослова Руслана, Новикова Евгения, Волкова Сергея, Поселеннова Александра. Свистунова Алексея, Сажинова Александра, Теплова Сергея, Киселёва Александра, Ерёмина Влада.

Подготовка к школе Онлайн-занятия будут полезны детям 5-7 лет, готовящимся к школе или только поступившим в первый класс. По нашей программе могут заниматься дети с любым уровнем подготовки. Как мы этого достигаем: сначала определяем уровень знаний ребенка, затем мягко приземляем его на текущие координаты образовательного маршрута.