Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Наши в сборной России.

14 ноября 2016 - WaRLocK
article427.jpg

 Первую неделю ноября ФОК «Чемпион» (р.п.Выездное) принимал масштабные соревнования: Первенство и Чемпионат России по пауэрлифтингу. Спортсмены каждый год ждут подобных состязаний, где происходит отбор в состав сборной команды России, что само по себе говорит об уровне подготовки участников и ответственности их самих и тренеров, чьи воспитанники будут представлять нашу страну на Первенствах и Чемпионатах Мира или Европы. В этот раз участвовали более 350 пауэрлифтеров разных весовых и возрастных категорий: от юношей и девушек 14 лет, до взрослых рекордсменов.

Воспитанники тренера С.К.Шипова регулярно выступают на спортивных подиумах в составе сборной команды страны. И в этот раз Агеева Екатерина, кандидат в мастера спорта, занявшая второе место среди девушек в категории 47 кг, и Чурилова Надежда, мастер спорта, завоевавшая бронзу среди юниорок в весе 57 кг, будут ждать решения президиума Федерации пауэрлифтинга России о том, на Первенстве какого уровня: Мира или Европы они будут защищать спортивную честь Российской Федерации. 
А в спортивном зале ФОКа «Звездный» в конце ноября будут выявлять самого сильного среди спортсменов Приволжского Федерального округа.
На фото: Н.Чурилова на второй ступени пьедестала получает награду за командное серебро.

аренда авто на свадьбу В данном разделе Транспорт на свадьбу до 750 рублей, представлен бюджетный транспорт на прокат в привлекательной ценовой категории, а так же сезонные акции и действующие скидки! Цены на недорогой транспорт на свадьбу стартуют от 500 рублей. Чтобы оформить заказ на прокат и аренду транспорта звоните по указанному телефону!