Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Мячи удачи.

4 мая 2018 - WaRLocK
article512.jpg

             Областное первенство собрало на игровой площадке волейболисток 2002 г.р. из Нижнего Новгорода, Арзамаса, Починок, Бора, рабочего поселка Сокольское и Дзержинска четыре дня сражались, отбивая мяч, за звание чемпионов в своей возрастной категории. Тренер ФОКа «Звёздный» Людмила Геннадьевна Трапезникова рискнула, выставив для участия команду, возраст девушек в которой на год младше, и в очередной раз подтвердила высокий уровень подготовки своих воспитанниц! Наши девушки завоевали бронзовый кубок среди восьмерки сильнейших команд, уступив двум нижегородским, обе - представительницы спортивных школ олимпийского резерва.

            А кожаный мяч игр на мини-футбольном поле принес удачу командам ФОКа «Звездный». Двадцать первого апреля со сцены городского дома культуры были озвучены победители и призеры футбольного сезона 2017-2018 г.г. Тренеры ФОКа неоднократно поднимались за очередным кубком и комплектом медалей для воспитанников.
            В играх Первенства Нижегородской области по мини-футболу (зона «Арзамас») первые места заняли команды:
«Звёздный-04» (тренер Чернецов А.А.), «Звездный-06-07» (тренер Шиманов А.В.), команда футболистов 2000-2001 г.р. тренера Кочешкова В.Н.
Серебряные медали получили команды «Звёздный-00» (Батин В.В.) и «Звёздный-08-09» (тренер Трифонов И.А.).
Третьи места у команд «Звёздный-01» (Батин В.В.) и «Звездный 06-07» (тренер Мазов А.А.).
Воспитанники тренера Батина Владислава Владимировича (команда «Звёздный-00») стали бронзовыми призерами Первенства г.Арзамас среди сильнейших взрослых городских команд.