Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Лидеры Первенства Самарской области.

20 февраля 2017 - WaRLocK
article448.jpg

 В Тольятти прошли соревнования по фехтованию:  XV открытое Первенство Самарской области памяти Мастера спортаРоссии Сергея Исакова. Турнир проводится с 2003 года, он посвящен памяти Сергея Исакова - воспитанника куйбышевской школы фехтования, тренера и судьи, мастера спорта по рапире. В апреле 2002 года спортсмен погиб, защищая семью от грабителей.

В настоящее время на турнир приезжают спортсмены со всей России, а на протяжении первых семи лет в турнире участвовали лишь рапиристы. В 2010 году к ним присоединились шпажисты, еще через три года - саблисты.  Как отмечают организаторы, Первенство набирает популярность с каждым годом, учитывая необходимость соревновательной практики у юных фехтовальщиков.
Саблисты Арзамаса, тренирующиеся у мастера спорта Вадима Карпычева, по возможности стараются не пропускать календарные соревнования  федерации фехтования России и закреплять полученный уровень мастерства. В этот раз удача так же сопровождала арзамасцев: в личных соревнованиях на первом месте-Георгиевский Антон, на третьем-Султанов Артем.
Во второй день соревнований, когда на дорожках состязались уже команды, из двадцати спортивных сообществ никому не удалось обойти наших земляков: только золотые медали устроили Кирилла Васильева, Георгиевского Антона, Султанова Артема и Ивана Атаманца. На пять очков отстали москвичи, хозяева турнира – тольяттинцы завоевали бронзу.

агрегатор просто поменять смеситель, или. . . на худой конец убрать листья вокруг дома. Вводим в поиск услугу, выбираем нужное, отвечаем на несколько вопросов. Теперь откиньтесь в кресле и ждите предложений от мастеров.