Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Кубок за спортивный позитив.

4 ноября 2019 - WaRLocK
article576.jpg

 29 октября спортивный зал ФОКа «Звёздный» был наполнен гулом голосов участников спортивного фестиваля «Спорт — для всех». Мероприятие, проводимое под руководством департамента по ФКСиМП, имеет своими целями:

1. Улучшение физической подготовленности детей и подростков;
2. Профилактику и предупреждение наркомании, правонарушений и беспризорности несовершеннолетних;
3. Формирование позитивных жизненных установок у подрастающего поколения;
4. Пропаганду здорового образа жизни, привлечение несовершеннолетних к занятиям физической культурой и спортом.
Организаторы (КДН и ЗП при администрации г. Арзамаса, МБУ ЦОД «Молодёжный», МАУ «ФОК в г.Арзамас Нижегородской области») в этом году учредили для победителей переходящий кубок, а сладкие призы и медали все участники мероприятия получают по традиции ежегодно.
В мероприятии принимали участие студенты ГБПОУ «АПК им. П.И. Пландина», ГБПОУ «АТСП», ГБПОУ «АКТТ», ЧПОУ «НЭТК», АФ ННГУ Отделение СПО, ГБПОУ НО АМК, воспитанники АВК. После прохождения всех этапов соревнований, включающих в себя спортивную эстафету, выполнение нормативов ВФСК ГТО и перетягивание каната, на верхнюю ступень пьедестала поднялась команда «Я - пландинец», вторыми стали будущие медики, а третьими - студенты коммерческо-технического техникума.