Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Кубок сильнейших у команды Арзамаса.

6 марта 2017 - WaRLocK
article451.jpg

 «Молодцы! Так держать!», - сказал руководитель регионального центра тестирования ВФСКГТО В.А. Шувалов при вручении кубка за первое место Нижегородского зимнего фестиваля команде г. Арзамаса.

В упорной борьбе в ФОК «Чемпион» среди сильнейших многоборцев  21 районов области в личном зачете 2 место заняли Мочалова Л.К.  (КУМ №10) и  Державина О.С. (Арзамасское ЛПУМГ) - она проиграла всего 3 балла из 279 набранных мастеру спорта международного класса  Чарочкиной Т. из г. Первомайска, а победителями  фестиваля ГТО стали Сарана Т.Г.(Арзамасские электросети) и Шабров В.И. (ГБПОУ АТСП).
В.М.Баженов, начальник отдела МЦТ ВФСК ГТО г.Арзамаса

Календарь платежей Финоко настолько функционален, что позволяет использовать.. Вернуться к общей версии легко, необходимо повторно щелкнуть мышкой по активной статье. Список платежей календаря оплат отражаются в модуле веб-сервиса Финоко. Его цель — сформировать реестр оплат.