Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

ГТО - во власть.

5 октября 2017 - WaRLocK
article481.jpg
Выполнение нормативов ВФСК ГТО охватывает всё больше слоев граждан. В субботу, 30 сентября, на базе ФОКа «Звёздный» прошла спартакиада ГТО среди работников органов исполнительной и законодательной власти городского округа г.Арзамас.
В начале мероприятия состоялось вручение «золотых» знаков ВФСК ГТО тем арзамасцам, кто достойно выполнил нормативы в течение прошедшего учебного года (на снимке).
Участники спартакиады прошли испытания в силе и выносливости, отжимаясь, поднимая гири, прыгая в длину. Гибкость участников фиксировали на этапе наклонов вперед из положения стоя на гимнастической скамье. Лучший результат по прыжкам в длину показал специалист комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Ульянин Денис Алексеевич – 2 метра 35 см! Этот показатель соответствует нормативу серебряного знака отличия. А в поднимании туловища из положения лежа на спине отличилась представитель команды департамента образования Куликова Вера Андреевна, она перевыполнила «золотой» норматив на 14 подниманий! А самым увлекательным оказался этап стрельбы из пневматической винтовки.

Результаты испытаний занесены в личные данные участников, зарегистрированных на сайте ВФСК ГТО. Напоминаем, что выполнить нормативы Всероссийского комплекса ГТО могут все арзамасцы. Цент тестирования находится на базе ФОКа «Звездный».