Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Гимназисты на пути получения знаков ВФСК ГТО.

20 октября 2017 - WaRLocK
article486.jpg

 Старшеклассники школ города продолжают активно вливаться в ряды участников испытаний нормативов ВФСК ГТО. На базе муниципального центра тестирования (ФОК «Звездный») имеются практически все условия для прохождения испытаний.  Одиннадцатиклассники МБОУ «Гимназия» успешно сдали нормативы плавания.  Безусловно, получение золотых знаков отличия комплекса ГТО пригодится им при поступлении в высшие учебные заведения. К тому же, следует учесть, что с января 2018 года нормативы изменятся, и претендентам на обладание знаками отличия придется приложить больше усилий для достижения цели.

В дни осенних каникул ждём школьников для прохождения испытаний по стрельбе из пневматической винтовки.

Кольца с бриллиантами от 0.30 до 1 карата закрыть галерею. Ослепительное кольцо из белого золота с бриллиантами. Цена оправы: 45 000 рублей.