Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Достойный чемпион.

18 июля 2016 - WaRLocK
article410.jpg

 С 13-17 июля 2016г. в г. Москва прошел Чемпионат и Первенство России по тайскому боксу, лучшие бойцы со всей России соревновались между собой за путевку поездки на историческую родину тайского бокса для участия в Первенстве Мира.

Наш новый чемпион Первенства России по тайскому боксу Денисов Владислав. На Первенстве России Влад провёл 4 боя. 1 бой самый ответственный и психологически самый тяжелый, так как Владу пришлось боксировать с четырехкратным победителем Первенства России, действующим чемпионом, представителем Кемеровской школы, 2 бой с соперником из республики Дагестан, 3 бой с бойцом из Севастополя и 4 финальный бой опять с представителем Дагестана. Финальный бой сложился нелегко, по окончании двух раундов результат по очкам 28:28, третий раунд был решающим, исход раунда определил, кто станет победителем и Чемпионом Первенства России 2016 года. Благодаря большому желанию Влад собрался и вырвал эту победу.
Хочу отметить, что финальный бой Влад боксировал с температурой, обычно, когда спортсмен проиграл, ищут оправдания: «Почему?..» Но он выиграл, и за его волю к победе мне, как тренеру, хочется сказать: «Спасибо, Влад, ты заслуженно завоевал звание лучшего в России, я горжусь тобой. Вперед, Чемпион, к новым достижениям и победам!!!»
В.Подгорнов