Уважаемые арзамасцы и гости нашего города!
Мы рады встрече с Вами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный»!
К Вашим услугам: катание на ледовой арене в любое время года (даже знойным летом), плавание на спортивных дорожках бассейна или плескание с детьми в оздоровительной чаше (после катания с водной горки), укрепление мышц на тренажерах, пинг-понг, игры с волейбольным, баскетбольным или футбольным мячами!
Здесь можно пройти испытания нормативов и требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)
Вы можете воспользоваться автомобильной парковкой или приехать к нам на автобусе маршрута №4!
Приходите в «Звездный» за здоровьем, отдыхайте с комфортом!
Ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: микрорайон «Дубки», 3-ий Спортивный переулок, дом 1.
Любую информацию мы рады предоставить Вам по телефонам: (83147) 2-92-92 или 8-950-355-50-35.
 

  

Первенство г.Арзамаса по легкой атлетике.

2 марта 2012 - WaRLocK
article108.jpg
26 февраля в манеже стадиона «Знамя» прошло Первенство г.Арзамаса по легкой атлетике. ФОК «Звездный» представляли воспитанники тренера  Александра Анатольевича Коломеец. В возрастной группе 2003 года рождения Матвей Ганин занял 2 место на дистанции 200 метров, уступив победителю одну сотую долю секунды. Результат Матвея (34 секунды) соответствует нормативам  третьего юношеского разряда.
 Вяльдин Максим, Виноградов Вячеслав, Русаков Артем и Старлытов Алексей на этой же дистанции вошли в десятку лучших.
Анастасия Здор пробежала 200 метров за  32,8 секунды, улучшив свой результат с предыдущих соревнований, заняла 4 место.

В городском первенстве участвовали и самые юные легкоатлеты ФОКа 2004-2005 годов рождения, показав неплохие результаты на дистанции 200 метров: Каганов Глеб (42,4 секунды), Чижов Илья (42,8 секунды), Пиксайкин Егор (43,8 секунды). 

Здесь предусмотрено составление плана закупок по 223 ФЗ сроком только на 1.. После регистрации предварительный план закупок попадает в финансовый отдел, где для наименований товаров и услуг устанавливается планируемая статья затрат. Собранные плановые закупки по статьям, чаще всего, являются основой для бюджетного планирования. Программа позволяет формировать и печатать отчеты по планируемым затратам по статья затрат.